Анонс смартфона Explay Vision

Публике представлен новый смартфон Explay Vision, поддерживающий работу двух SIM-карт.

Explay Vision

Новинка имеет следующие характеристики: 2-ядерный процессор с тактовой частотой 1 ГГц, 4 Гб встроенной памяти (есть слот microSD), 4,5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 960х540 пикселей, 8-мегапиксельная основная и 1,3-мегапиксельная фронтальная камеры. Гаджет поддерживает Wi-Fi, GPS, Bluetooth 2.1 и 3G, есть встроенный ТВ-тюнер. Имеется предустановленное программное обеспечение, которое включает в себя навигационное приложение iGo с картой России.

Работает Explay Vision на базе операционной системы Android 4.0 ICS.

Стоимость устройства на российском рынке - 7990 рублей.

Комментарии и отзывы   

 
-1 # Алиса 20.02.2013 01:49
Опять количество оперативной памяти не раскрывается.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # Пётр 20.02.2013 01:49
Просто думают, что одно и тоже по сто раз писать. ))) Как правило, в таких смартфонах ставится 512 Мб оперативы.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+4 # Иван 20.02.2013 01:49
Эх, а так хотелось 1 Гб. :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Лёша 20.02.2013 01:49
Может и будет 1 Гб стоять. Когда все характеристики обнародуют, тогда и посмотрим.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # Елена 14.04.2013 12:34
а встроенной 4 Гб .....и вообще очень хороший телефон.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # Сева 20.02.2013 01:50
Цена, в районе 8000 рублей - это нормально. Смартфон неплохой.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # i5l5i5a5 03.03.2013 04:59
оперативная память 512мб
стоимость смартфона в среднем 7990руб
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Пётр 03.03.2013 14:22
Да, 512 Мб вполне нормально.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Илья 15.03.2013 11:37
Люди, а кто-нибудь может мне подсказать какой у него стоит видеоускоритель ???
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Серый 17.03.2013 15:54
Что-то нигде эту информацию не указывают.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Александр 31.03.2013 19:50
Какое качество видеосъемки. Сколько частота кадров? Размер?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # Алексей 02.04.2013 20:20
А TV есть или всё-таки нет?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+1 # Олег 21.05.2013 23:04
ТВ тюнера НЕТ!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # аноним 22.04.2013 16:03
скажите а если сравнивать с хайскин бласт
что лучше
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Олег 21.05.2013 23:37
Если сравнивать по заявленным характеристикам в интернете,конеч но лучше "хайскин бласт"!Но,почем у-то проц.пишут то 1Гг,то1.2,то 1.4?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # алексей 07.05.2013 11:48
смартфон довольно шустрый(вчера приобрел),а на счет TV - его там нет и не нужно.оператива 512мв,видео 30 кадров в секунду,камера 8мегапикселей(о сновная),4гб встроеной памяти,флешка microSD до 32гб.
Скажу одно-за 7990 это отличный телефон.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Юлия 17.05.2013 17:35
Завтра хочу идти покупать, возможно его.. Стоит? Не подскажите, не требует ли он специальной программы чтобы подключиться к компу(как например это делает нокия люмия)?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # Серый 18.05.2013 05:37
Мне не понравился.
Специальной программы не нужно для подключения к ПК.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # санек 14.05.2013 18:58
Круто)))четкий телефон и недорого) сижу сейчас с него. Только тв тюнер не нашел :D
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # Юра 19.05.2013 08:44
Кто-нибудь знает как отключить на нём звуки камеры?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Олег 21.05.2013 23:02
Батарея слабая,хватает примерно на 3-4 часа при интенсивном использовании,н адо носить с собой зарядное устройство,напр ягает!Звонить неудобно,нет отдельно выведенных клавиш(кнопок)д ля звонка и сброса вызова!И СМС писать у кого большие пальцы неудобно,не помешал бы Стилус,но и экран вроде не рассчитан на воздействие с помощью стилуса!Гнездо зарядки сверху-крайне неудобно!ТВ тюнера НЕТ!Да и 4 Гига памяти тоже не нашел,скорее всего около 500 мегабайт!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # Олег 21.05.2013 23:09
Можно в качестве полноценного навигатора использовать,но спутники очень-очень долго ищет и устанавливает связь!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # вячеслав 05.06.2013 18:03
Установил навител действительно спутники долго ищет.Установил Яндекс-навигато р совсем другое дело, реакция на спутники почти мгновенная
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # владимир 07.06.2013 07:14
Купил и что, встроенной памяти от силы 2,5 гб. ,спутники ищет уже неделю. Завтра или послезавтра поеду в магазин менять его.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Алекс 04.07.2013 22:29
Лично мне телефон нравится!) Да, батареи хватает хоть и 5 часов и я думаю подзарядное носить на работу это не проблема! Лично у меня лежит на работе ещё одно подзарядное от старого телефона и заряжает быстро если на телефоне яркость снизить, лично у меня когда 50% или 20% заряжает за час, если снизить яркость. А если кнопок для звонка кому то не хватает, то пускай берёт кнопочный телефон... Зарядное наверху? Я не обращаю на это внимание) так как кто на эти пустяки обижается?! Наверно только дебил) телефон хороший, мне нравится!!!
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # Максим 13.07.2013 20:28
Не могу найти как включить 3G интернет. :o ну, очень медленный мтс связь 3G в моем районе. есть с ноута, играю мтс модем скорость 4мб как с радостью ;-)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+2 # Роман 14.08.2013 12:03
Как включить интернет на нем?
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-2 # Сева 14.08.2013 12:11
3G у оператора подключаете и работаете.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
+3 # Лёля 17.08.2013 00:11
Как настроить интернет на телефоне Xpley vision
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # вова 04.10.2013 01:07
У меня звука, нет. Как настроить? Подскажите
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Иван 04.10.2013 03:57
Инструкцию прочитайте, там должно быть написано.
Если не получается, то значит не в настройках дело, может, брак.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # Дмитрий 16.12.2013 17:27
Я, как владелец телефона, говорю, что телефон дерьмо. большинство программ не идут
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
-1 # Юлия 23.12.2013 14:29
Как же всё-таки отключить у него звук затвора камеры??
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
 
0 # руслан 10.06.2014 13:02
телефон отличный но шлейфы как и на многих подвели (мини юсби)
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 
   
   

Опрос  

Любимый смартфон